|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Технологии Программное обеспечение Hard & Soft Интернет |
Информационная безопасность Информационные технологии Мобильная телефония Карманные компьютеры |
Компьютеры ГИС и GPS |
Новости рубрики Компьютеры за 24.07.2008
| Луценко отрабатывает деньги Жвании [24.07.2008 18:15] |
|
| Луценко заявил, что не видит связи между Жванией и отравлением Ющенко. |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Новая видеокарта: двухголовый монстр! [24.07.2008 13:15] |
|
![]() |
Основной изюминкой новинки является... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Новая видеокарта: двухголовый монстр идет за тобой! [24.07.2008 12:15] |
|
![]() |
Основной изюминкой новинки является... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Королева цветов может стать Вашей! [24.07.2008 18:15] |
|
![]() |
Розы на Вашем рабочем столе создадут праздник в Вашей душе! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Таким Дмитрия Медведева вы еще не видели! (фото) [24.07.2008 20:15] |
|
![]() |
Его не узнать! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Такого Дмитрия Медведева вы еще не видели! (фото) [24.07.2008 18:15] |
|
![]() |
Его не узнать! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| LG X110: нетбук высшего ценового диапазона [24.07.2008 18:15] |
|
| Автор: Александр Будик Лакомый кусочек пирога под названием "рынок нетбуков" притягивает производителей со всё больше силой. Не так давно стало известно, что выпуском дешевых сверхкомпактных ноутбуков займутся японские производители Sony, NEC, Fujitsu, Toshiba. И вот поступило новое сообщение от... |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Модули Aeneon DDR3-1066 SO-DIMM от Qimonda [24.07.2008 18:15] |
|
| Автор: Руслан Цап Компания Qimonda AG официально объявила о выпуске новых модулей памяти DDR3-1066 SO-DIMM под брендом Aeneon, предназначенных для использования в портативных компьютерах, построенных на базе передовой мобильной платформы Intel Centrino 2 (кодовое название Montevina). ... |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| ASRock A770CrossFire – плата на AMD 770 с "довеском" [24.07.2008 15:15] |
|
| Автор: Руслан Цап Выпуском новой материнской платы на базе набора системной логики AMD 770 с южным мостом AMD SB700 отметилась компания ASRock.
Как следует из обнародованных на официальном сайте изготовителя спецификаций, модель A770CrossFire относится к продуктам категории AMD LIVE!... |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Дебютные платы Jetway на логике NVIDIA MCP78V [24.07.2008 15:15] |
|
| Благодаря опубликованным на официальном сайте компании Jetway описаниям материнских плат PN78VM2 и X-Blue N78V стало известно о том, что в ассортименте предлагаемых этим производителем платформ для процессоров AMD появились первые две модели, основанные на чипсете NVIDIA GeForc... |
|