|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Hard & Soft Программное обеспечение Интернет Технологии |
Информационные технологии Мобильная телефония Карманные компьютеры Информационная безопасность |
Компьютеры ГИС и GPS |
Новости рубрики Интернет за 07.08.2008
| Ужас! К чему приводит наркомания (фото) [07.08.2008 09:15] |
|
![]() |
Это шокирует даже видавшего виды человека |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Срочно! Грузины открыли шквальный огонь по Цхинвали! [07.08.2008 18:15] |
|
![]() |
Россия выступает за... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Десять причин, которые мешают разбогатеть [07.08.2008 13:15] |
|
| Почему не всем удается стать миллионером? |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| А все ли мы - дипломаты? [07.08.2008 13:15] |
|
![]() |
Как оставаться дипломатом на рабочем месте? |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| А как мотивировать сотрудников? [07.08.2008 12:15] |
|
| Что же представляет собой мотивация? |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| В столице становится больше безработных [07.08.2008 12:15] |
|
| По состоянию на 29 июля в службе занятости Киева зарегистрированы... |
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Кайф для Красной Шапочки [07.08.2008 13:15] |
|
![]() |
Наркоманами всё чаще становятся дети из хороших семей |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| В США родился ребенок, зачатый из замороженной 19 лет назад спермы! (фото) [07.08.2008 13:15] |
|
![]() |
Около 20 лет назад мужчина обнаружил |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Срочно! Сифилис разбушевался! [07.08.2008 15:15] |
|
![]() |
Заболеваемость сифилисом... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Мэру – мерово, менту – ментово. Кому хреново? [07.08.2008 12:15] |
|
![]() |
Нет такого несчастья, которое бы великие наследники гордой глиняной культуры... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Сержант милиции родила в электричке! (видео) [07.08.2008 20:15] |
|
![]() |
Роды у сержанта милиции... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| VIP аватары для ВКонтакте.ру! [07.08.2008 15:15] |
|
![]() |
С помощью этого шаблона вы сможете сможете сделать VIP аватар за пару минут. |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Качественные шаблоны сайтов! Таких ни у кого нет! [07.08.2008 15:15] |
|
![]() |
Огромная коллекция! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Инструкция по знакомству в Интернете [07.08.2008 18:15] |
|
![]() |
Одиноким посвящается... |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Warcraft: теперь по-русски и втрое дешевле [07.08.2008 20:15] |
|
Популярная мировая онлайн-стратегия World of Warcraft со вчерашнего дня стала доступной на русском языке. Одновременно с этим интернет-сервис снизил стоимость месячного абонемента для российских игроков более чем в 3 раза.
|
|