На главную Добавить в избранное Сделать стартовой Написать письмо
Главная   »  Новости   »   Мобильная телефония

Последние новости

Год выпуска: 2008 Версия: 3 Платформа: Wndows XP Язык интерфейса: только английский Таблетка: Не требуется Windows XP SP3 Final lite 2008 v3.0 - это операционная система Windows XP с финальным SP3, ра...
Дмитрий Пучков (Goblin) Книга написана по мотивам легендарного блокбастера "Две сорванные башни" и представляет собой искусно расширенную и грамотно дополненную версию смешного перевода.
является самым значительным обновлением от NVIDIA для Linux в течение нынешнего лета. К сожалению, в нём нет поддержки OpenGL 3.0 для Linux/FreeBSD/Solaris, в то время как для Windows эта функция уже ...
Пока мир обсуждает вероятность скорого появления GPhone, он же HTC Dream, Google выпускает новую версию Android SDK. Номер последней версии - 0.9, что уже близко к целому числу или, наконец-то первой ...
Net Profile Switch Это идеальный инструмент для пользователей мобильных ПК, который позволит подключить ноутбук к двум и более сетям, при необходимости переключая его между несколькими сетевыми конфиг...
Похоже, что разработчики из компании Thermaltake Technology, создавая новые корпуса серии Spedo, попытались воплотить в жизнь все самые смелые мечты наиболее взыскательных компьютерных энтузиастов. Ве...
Новая серия включает недорогие, но качественные устройства для массового пользователя
Worms World Party Mophun Games - знаменитые червечки Worms теперь в Вашем смартфоне !!!

Новостные рубрики за 29.04.2008
Hard & Soft

Технологии

Интернет

Программное обеспечение

Информационные технологии

Информационная безопасность

Карманные компьютеры

Мобильная телефония

Компьютеры

ГИС и GPS

Новости рубрики Мобильная телефония за 29.04.2008

Sony Ericsson W980i - один из самых ожидаемых телефонов
[29.04.2008 12:15]
Sony Ericsson W980i - один из самых ожидаемых телефонов Здесь действительно есть на что засмотреться - раскладушки столь стильного дизайна встречаются не часто.
Добавить комментарий Всего: 0
Nokia N96 vs N95 8GB
[29.04.2008 15:15]
Nokia N96 vs N95 8GB Любопытный фотосет с участием двух самых продвинутых финских смартфонов из N-series был обнаружен на ресурсе JustAmp. На фотографиях можно увидеть все основные изменения, которые претерпел дизайн флагманской модели.
Добавить комментарий Всего: 0
Бесплатная мобильная связь существует?
[29.04.2008 20:15]
Бесплатная мобильная связь существует? Оказывается, сегодня существует немало способов сделать мобильную связь абсолютно бесплатной для себя.
Добавить комментарий Всего: 0
Nokia N82 - лучший фототелефон 2008 года
[29.04.2008 20:15]
Nokia N82 - лучший фототелефон 2008 года Nokia N82 признан лучшим фототелефоном Европы 2008 года. Такое звание популярному смартфону присудила ассоциация фотожурналов TIPA (Technical Image Press Association).Напомним, что аппарат оснащен 5-мегапиксельной камерой и оптикой Carl Zeiss, благодаря которым можно получать фотографии, которые потом без проблем можно распечатать
Добавить комментарий Всего: 0
Sony Ericsson: долгожданный G502!
[29.04.2008 18:15]
Sony Ericsson: долгожданный G502! Уже завтра Sony Ericsson анонсирует телефон G502, ранее известный под кодовым названием Emelie Впрочем, кое-что известно уже сейчас G502 - стильный черный моноблок, в оформлении которого многие усматривают традиционные `японские` мотивы.
Добавить комментарий Всего: 0
Музыкальные телефоны Nokia научились понимать голос
[29.04.2008 12:15]
Музыкальные телефоны Nokia научились понимать голос Nokia выпустила два новых телефона из серии XpressMusic, сообщается впресс-релизе компании. Модели 5320 и 5220 отличаются расширенныммузыкальным функционалом и поддерживают работу в сетях третьегопоколения. Главная особенность Nokia 5320 XpressMusic - возможностьуправлять плеером при помощи голоса. Достаточно произнести имяисполнителя, либо название
Добавить комментарий Всего: 0
N-Gage не боится конкуренции с PSP-телефоном от Sony Ericsson!
[29.04.2008 12:15]
N-Gage не боится конкуренции с PSP-телефоном от Sony Ericsson! Руководитель Nokia Play Яакко Кайдесоя во время пресс-конференции в Лапландии заявил, что N-Gage не боится конкуренции с PSP-телефоном от Sony Ericsson
Добавить комментарий Всего: 0
3G Apple iPhone. Первые фотографии.
[29.04.2008 09:15]
3G Apple iPhone. Первые фотографии. Слухи о появлении мобильного телефона Apple iPhone с поддержкой сотовых сетей третьего поколения 3G ходят давно и согласно последним "данным" уже летом этого года телефон должен появиться на свет. Недавно в сети появилось первое изображение, которое преподносится, как живое фото
Добавить комментарий Всего: 0
Skins for Sm@per by St@s
[29.04.2008 09:15]
Skins for Sm@per by St@s 3 неплохих скина для Sm@per от нашего пользователя St@s!Копируем файл темы в datasmaperextskinsP.S. Красный скин сделан под тему Xpress Red by Atlantis®!
Добавить комментарий Всего: 0
OpLogoChanger v.0.02
[29.04.2008 09:15]
OpLogoChanger v.0.02 Программа для установки, смены или удаления логотипов оператора.Соотношение размеров экрана/логотипа:Для 176 x 208 : 97 x 25Для 240 x 320 : 134 x 35Для 352 x 416 : 194 x 50Программу необходимо подписать!
Добавить комментарий Всего: 0
The way by OlegF
[29.04.2008 09:15]
The way by OlegF Новая шикарная тема от известного (в определенных кругах) темостроителя OlegF.Иконки заменены, качать всем! В архиве лежат логотипы операторов.
Добавить комментарий Всего: 0
TOP-10 самых продаваемых телефонов марта!
[29.04.2008 09:15]
TOP-10 самых продаваемых телефонов марта! В этом месяце в ТОП-10 попали сразу два новичка - Nokia 5310 и Nokia N95.
Добавить комментарий Всего: 0
Три группы сенсорных мобильных телефонов
[29.04.2008 20:15]
Три группы сенсорных мобильных телефонов Существует несколько видов сенсорных мобильных телефонов. Мы насчитали три.
Добавить комментарий Всего: 0
Перспективы мобильной переписки
[29.04.2008 09:15]
Перспективы мобильной переписки Развитие новых возможностей и интеграция между мобильными и фиксированными сетями способствуют дальнейшему росту доходов от мобильной переписки. ABI Research в своих исследованиях отметили некоторые особенности.
Добавить комментарий Всего: 0
7 Days S60v2
[29.04.2008 15:15]
7 Days S60v2 3D квест. Главый герой Сальватор Кен. Он был узником дома! Он не может сбежать! Разве это просто сны? Если это так, когда он может проснуться? 7 days рассказывает историю о том, что произошло с Кеном в эти дни. В игре,