|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Технологии Hard & Soft Интернет Программное обеспечение |
Информационные технологии Мобильная телефония Карманные компьютеры Информационная безопасность |
Компьютеры ГИС и GPS |
M42410 - плеер с колесиком 30.11.2007 20:15 |
||
![]() |
M42410 от компании HK Power International Trading пришел в настоящее с колесиком управления из прошлого - впервые подобное колесико было использовано в плеерах iPods, первого поколения. Вполне возможно, подобное решение найдет приверженцев среди любителей ретро. Плеер поддерживает воспроизведение форматов AVI, |
|
|
||
Другие новости категории Программное обеспечение за 30.11.2007:
| Christmas Fortune`s Favor 1.0 [30.11.2007 09:15] |
|
![]() |
Christmas Fortune`s Favor - Программа представляет собой не только рождественский пасьянс, но также может быть использована в качестве "хранителя экрана". Приятная графика и анимация способствуют праздничному настроению. А кроме того, раскладываемый пасьянс имеет одну важную особенность - он практически всегда сходится... Интерфейс - русский и английский.
Операционная система: DOS |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Гадалка-Ворожея [30.11.2007 09:15] |
|
![]() |
Гадалка-Ворожея - "Предсказательная программа, основанная на известном пасьянсе-гадании «Ворожея». Программа разложит для вас карты и объяснит их значение. Предсказывает будущее, открывает прощлое и настоящее"
Операционная система: 98/ME/NT/2K |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| ICQ 6.0 Build 6039 [30.11.2007 09:15] |
|
![]() |
Вышла новая версия популярного интернет-пейджера. Кроме обычного общения посредством передачи коротких сообщений, ICQ 6.0 Build 6039 предлагает следующие сервисы: аудио/видео связь между двумя абонентами, игры в онлайн режиме, передача поздравительных открыток, передача SMS сообщений на мобильные телефоны, отсылка сообщений по электронной почте, обмен файлами и т.д. Для удобства общения ICQ 6.0 Build 6039 позволяет отправлять и просматривать сообщения непосредственно из контакт-листа, получать новые сообщения во всплывающем окне, объединять в одном окне нескольких чатов, принимать ответные SMS сообщения. На сайте разработчика не удалось обнаружить списка внесённых в эту версию изменений. ОС: Windows XP/Vista | Англ. интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Hamachi 1.0.2.4 [30.11.2007 09:15] |
|
![]() |
Опубликована новая версия программы для организации связи между компьютерами через сеть Интернет. Hamachi 1.0.2.4 позволяет при помощи VPN (виртуальная частная сеть) соединения объединить два и более компьютера в сеть, которая использует для передачи данных протокол UDP. Такая сеть работает как локальное соединение компьютеров и дает такие же возможности. Можно играть в игры, обмениваться файлами, печатать на удаленном принтере и т.д. Программа Hamachi 1.0.2.4 безопасна в использовании, благодаря применению шифрования и аутентификации, а также надежной NAT технологии, которая обеспечивает компьютерам в сети внутренние IP-адреса. Для настройки соединения не требуется глубоких знаний, достаточно указать имя компьютера, чтобы программа зарегистрировала новый аккаунт и присвоила уникальный идентификатор. В новой версии Hamachi 1.0.2.4 добавлены новые языковые локализации, улучшена работа программы в Windows Vista, улучшен встроенный в программу сетевой чат, внесены незначительные улучшения в интерфейс. ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| TranslateIt! 6.2 [30.11.2007 09:15] |
|
![]() |
ОС: | Многоязычный интерфейс | Shareware.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Social FM ( Интернет FM радио ) [30.11.2007 20:15] |
|
![]() |
Интернет радио для Вашего любимого смартфона. А у меня есть радио - скажете Вы , зачем мне нужно еще такое? На что Вам отвечу с большим авторитетом , данное радио может выбирать огромное количесвто радиостанций со всего мира , а |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| iSilio 4 36 Cracked [30.11.2007 20:15] |
|
![]() |
Лучшая читалка книг для вашего смарта на UIQ3!!! Читает даже fb2! Есть возможность запоминать закладки! Присутствует полноэкранный режим! Проблем с русским нет! |
| Добавить комментарий Всего: 1 | |
| MPIO MG300 с двумя D-падами [30.11.2007 20:15] |
|
![]() |
Компания MPIO официально анонсировала первый PMP - MG300 с двумя органами управления типа D-Pad. Это первые PMP такого рода, при этом, они поступят в продажу уже в рождественские праздники. Плеер оснащен 2.4-дюймовым QVGA дисплеем и воспроизводит форматы AVI, MP3, WMA, |