|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Технологии Программное обеспечение Hard & Soft Интернет |
Информационная безопасность Информационные технологии Мобильная телефония Карманные компьютеры |
Компьютеры ГИС и GPS |
Smart Words v.1.4 13.06.2008 09:15 |
||
![]() |
Пополнение словарного запаса иностранных слов.Обучение - как игра.Набор предустановленных словарей.Несколько режимов изучения иностранных слов.Словари можно создавать или редактировать самостоятельно - изменяя или дополняя их новыми словами.Конфигурируемый интерфейс.Имеется справочная система. Операционная система: XP/98/2K |
|
|
||
Другие новости категории Программное обеспечение за 13.06.2008:
| LearnWords Windows v.1.1 [13.06.2008 09:15] |
|
![]() |
LearnWords - обучающая программа изучения иностранных слов и различных фактов (Windows, PalmOS и PocketPC редакции).Для каждого изучаемого слова необходимо выполнить последовательность шести упражнений (Карточка, Мозаика, Выбор перевода, Угадать перевод, Выбор Слова, Написание) или уровней.За верный ответ Вы набираете очки, за неверный - Вас штрафуют.Переход к следующему уровню возможен после достижения заданного числа очков - порога уровня.Особенности LearnWords:- создание и редактирование словарей встроенным "Редактором слов", комментарии к словарю;- транскрипция и произношение слов, игровая составляющая уровней изучения;- экспорт/импорт, сортировка по частоте использования в бесплатном редакторе LearnWords Editor; - виртуальная клавиатура обеспечивает независимость изучения от настроек Windows, быстрый ввод национальных символов;- адаптация процесса обучения (бальная система оценки, штраф за неверный ответ);- информационная панель процесса изучения для каждого слова (номер уровня, название упражнения, набранные баллы, процент изученных слов);- настройка параметров работы LearnWords "под себя" и свои способности к запоминанию;- бесплатные словари: частотные, активная лексика, фразы и грамматика, тематические - на сайте программы www.learnwords.com/rus;- более 20 языков: английский, немецкий, французский, испанский и другие.Убедитесь сами:- разнообразие упражнений придает процессу изучения игровую и увлекательную форму;- последовательность упражнений выполняется от простого к более сложному;- каждое упражнение закрепляет свою ассоциативную связь.LearnWords - это легкость изучения и устойчивость запоминания!Купив LearnWords, Вы сможете пользоваться- полнофункциональной версией программы;- приоритетной технической поддержкой;- системой скидок и бонусовИ получите- новые версии программы - бесплатно;- информацию о новых словарях на сайте.LearnWords - запомнить навсегда..Знать самому, без словаря! Операционная система: dows |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| s v.3D SecBuilder 1.01.0 [13.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Программа построения сечений.Выберите один из стандартных 3D объектов, двигайте, вращайте, приближайте, удаляйте, стройте сечения. Операционная система: NT/98/95 |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| PILES v.1.6 [13.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Программа для заучивания информации с помощью карточек.Не привязана к какому-либо конкретному иностранному языку или тематике.Можно заучивать что угодно.Принцип заключается в переборе карточек и просмотре лицевой и изнаночной сторон.Удобная работа с карточками (временное исключение из процесса запоминания, удаление, экспорт/импорт).Множество настроек делает процесс запоминания максимально комфортным и эффективным. В последней версии доступен режим слайд-шоу. Операционная система: XP/NT/2K |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| River Past Cam Do 3.7.2 [13.06.2008 12:15] |
|
![]() |
River Past Cam Do 3.7.2 предназначен для работы с веб-камерами. Хотя большинство этих устройств оснащаются стандартными программными продуктами для записи и просмотра видео, но, к сожалению, они не всегда достаточно удобны и функциональны. А River Past Cam Do 3.7.2 может послужить прекрасной заменой. Программа позволяет настроить параметры записи – определить конечный формат, выбрать кодек, установить качество видео. River Past Cam Do 3.7.2 поддерживает большое количество форматов - AVI, DivX, WMV, OGM, XviD, MKV и др. Фирменный движок кодера River Past обеспечивает отличное качество сжатия видео. Кроме этого, программа позволяет выбирать источник звука и использовать несколько видеокамер. К сожалению, разработчик не уточняет, какие изменения произошли в последней версии. ОС: Windows All | Англ. интерфейс | Shareware.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| NiBiTor 4.1 [13.06.2008 12:15] |
|
![]() |
Обновилась утилита, используемая для настройки BIOS. NiBiTor 4.1 применяется для настройки современных моделей видеокарт NVIDIA. С его помощью можно раскрыть все дополнительные функции устройства, поддерживаемые прошивкой. Зачастую это позволяет повысить производительность, улучшить стабильность работы и расширить возможности видеокарты. Помимо этого, NiBiTor 4.1 предоставляет исчерпывающую информацию о графическом адаптере. Нововведением NiBiTor 4.1 стала поддержка видеокарт GeForce 9600 GSO. ОС: Windows All | Англ. интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| HiDownload Pro 7.18 [13.06.2008 12:15] |
|
![]() |
Обновился многофункциональный менеджер закачек. Главная особенность HiDownload Pro 7.18 состоит в том, что с его помощью можно записывать потоки в форматах Windows Media, Apple Quicktime и RealVideo. Программа может применяться для любых стандартных протоколов, используемых при передаче потокового видео. Защищенное паролем потоковое видео также может быть скачано при помощи HiDownload Pro 7.18. Кроме этого, у HiDownload Pro 7.18 существует еще несколько особенностей. Программа может просматривать и распаковывать Zip-архивы, осуществлять поиск mp3-файлов, сохранять флеш-анимацию и интегрироваться с браузерами. Среди изменений новой версии отмечено устранение ошибок при распознании файлов asx. ОС: Windows All | Англ. интерфейс | Shareware.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Comodo BackUp 1.0.4 [13.06.2008 12:15] |
|
![]() |
Обновилась программа для резервного копирования данных. Не взирая на бесплатный статус, Comodo BackUp 1.0.4 столь функционален, что может составить достойную конкуренцию большинству коммерческих проектов. При помощи Comodo BackUp 1.0.4 пользователь может настраивать процесс резервного копирования по своему усмотрению. Это могут быть задания для всех процессов копирования или индивидуальные настройки для каждого из них, можно выбрать ручной или автоматический режим запуска. Помимо обычного копирования, Comodo BackUp 1.0.4 может переносить файлы (при этом доступа к файлам на прежнем месте уже не будет), копировать, удаляя в последствии старые копи, переносить, удаляя старые копии. В программе предусмотрен особый режим синхронизации, при котором резервное копирование происходит в реальном времени, а не по расписанию. Помимо локальных или сетевых дисков, созданные резервные копии можно сохранить на USB-носителе или FTP-сервере, а также записать на CD/DVD. В новую версию программы были включены небольшие улучшения. ОС: Windows 2000/XP/Vista | Англ. интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Потрясающая огненная заставка [13.06.2008 20:15] |
|
![]() |
Завораживает свое красотой |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Невероятные возможности! Любое видео и аудио через интернет! [13.06.2008 09:15] |
|
![]() |
1. Радиостанций: более 2470! 2. ТВ-станций: свыше 1111! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Страшная авария в Киеве! (фото) [13.06.2008 18:15] |
|
![]() |
Toyota Camry въехал в ограду церкви – 3 человека погибли, 2 травмированы |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Секреты настройки Windows XP! Полезные приемы! [13.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Это должен знать каждый! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Кровавое ДТП (фото) [13.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Пьяный водитель микроавтобуса «Mercedes» на большой скорости... |