|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Hard & Soft Технологии Интернет Программное обеспечение |
Информационные технологии Информационная безопасность Карманные компьютеры Мобильная телефония |
Компьютеры ГИС и GPS |
Новости рубрики Программное обеспечение за 16.06.2008
| HyperSnap 6.31.01 [16.06.2008 13:15] |
|
![]() |
В сети появилась новая версия программы для снятия скриншотов. HyperSnap 6.31.01 может сделать снимки страниц документа, расположенного в окне приложения, даже если те не входят на экран. С его помощью можно захватить редактируемый текст в любом месте экрана, вне зависимости от того, возможно там копирование или нет. Для этого пользователю нужно нарисовать мышью прямоугольник, выделяя нужный фрагмент текста (как при копировании графического фрагмента). Нововведением последней версии HyperSnap 6.31.01 стала возможность использования презентаций в полноэкранном режиме. Один из вариантов применения данной функции: включив ее, полностью выделить прямоугольником экран, после этого полученное изображение развернется на весь экран. Другими словами, перед вами окажется статичный экран, на котором, можно производить различные действия при помощи инструментов панели рисования. К примеру, акцентировать внимание зрителей на определенных элементах экрана, выделяя их. ОС: Windows All | Многоязычный интерфейс | Shareware.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| mp3DirectCut 2.09 [16.06.2008 13:15] |
|
![]() |
Обновилась программа, позволяющая резать MP3-файлы, сохраняя при этом изначальное качество. Помимо основной функции, mp3DirectCut 2.09 обладает набором удобных инструментов. К примеру, можно использовать опцию затухания, если приходится обрезать концовку записи и нужно, чтобы звук не обрывался резко, а постепенно убывал. Функция нормализации звука поднимет или уменьшит уровень громкости до нужного уровня. Отдельного внимания заслуживает инструмент, автоматически фиксирующий паузы между треками. С его помощью mp3DirectCut 2.09 может, к примеру, разбить альбом, записанный одним файлом, на отдельные композиции. В последней версии mp3DirectCut 2.09 была доработана запись файлов. ОС: Windows All | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Libra 0.9.2 [16.06.2008 13:15] |
|
![]() |
Обновился бесплатный каталогизатор. Libra 0.9.2 позволяет систематизировать коллекции книг, музыки, дисков и т.д. Отличительной чертой программы является то, что поиск нужного элемента базы займет у вас считанные секунды. Libra 0.9.2 может осуществлять импорт данных из других приложений. С помощью специального сканера или веб-камеры можно в информацию об элементе добавить его штрих-код. Для ускорения поиска элементы сопровождается ключевыми словами. Libra 0.9.2 поможет отследить какие книги или диски были одолжены. Программа создаст красочный каталог вашей коллекции, который после можно разместить в Интернете или распечатать. В новой версии произошло усовершенствование панели My Info. Теперь, используя ее, пользователь имеет возможность создавать новые поля или изменять содержимое уже существующих, при этом редактирование может осуществляться одновременно для нескольких элементов базы. ОС: Windows XP/Vista | Англ. интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| K-Lite Mega Codec Pack и K-Lite Codec Pack 3.9.5 [16.06.2008 13:15] |
|
![]() |
Обновились бесплатные пакеты кодеков от KL Software. Всего выпускается пять типов пакетов: Basic, Standard, Corporate, Full и K-Lite Mega Codec Pack, который является наиболее полной версией. В пакет Basic включены только самые часто применяемые кодеки, Standard содержит более полный комплект, а версия Full снабжена функцией кодирования. Пакет Corporate по возможностям сравним с Full, но рассчитан на применение в бизнес-сфере. И, наконец, K-Lite Mega Codec Pack, который содержит полный комплект пакета Full, дополнен плеером Real Alternative (альтернативный вариант Real Player). В текущей версии 3.9.5 были обновлены следующие компоненты: Media Player Classic, ffdshow, декодер Cyberlink MPEG-2, CoreAAC, x264VFW, компоненты RealMedia, MediaInfo. Добавлен декодер MONOGRAM AAC и удален CDDA Reader. ОС: Windows All | Интерфейс Англ. | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Feedreader 3.13 [16.06.2008 13:15] |
|
![]() |
Обновилась бесплатная программа для чтения RSS-новостей. Учитывая количество трафика, которое вы предполагаете потреблять, можно выбрать один из режимов работы Feedreader 3.13. Самый экономичный вариант представит вам только тексты новостей, другой – позволит загрузить все картинки. Когда появится свежая новость, Feedreader 3.13 уведомит об этом при помощи всплывающего сообщения и изменяющегося цвета значка, расположенного в области уведомлений. Система поиска новостей по ключевому слову организована в программе очень удобно – в процессе набора отображаются соответствующие запросу заголовки новостей. Feedreader 3.13 позволяет создавать фильтры новостей. Учитывая заданные фильтром условия, новости распределяются по содержанию. Новая версия оснащена поиском по RSS-потокам и тестовой опцией добавления и корректировки статей непосредственно в программу, таким образом Feedreader 3.13 можно использовать в качестве блокнота, занося в него данные по нужной тематике. Кроме того, появилась возможность создания архива для статей и выбора очередности проверки потоков. ОС: Windows All | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Жесть! Убийца расчленил тело подруги и запаковал в чемодан [16.06.2008 15:15] |
|
![]() |
Четверо маленьких мальчиков, играя в парке, обнаружили чемодан с расчлененным телом женщины |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Mirаnda + Вкoнтакте + Yоtube [16.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Miranda + Вконтакте + Yotube - самые нyжные прoграммы для oбщения объединены в oдну |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Самоучитeль вождения пo городy [16.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Нагляднoе посoбие + практика |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Хотите, чтоб ваш процессор работал на полную мощность? [16.06.2008 09:15] |
|
![]() |
У Вас двухядерный процессор AMD, но почему-то не всегда задействуются два ядра? В играх, программах.Тогда вам нужна эта программа! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Windows 7 уже можно скачать! [16.06.2008 15:15] |
|
![]() |
Описание: недавно утекший, как сцен релиз один из ранних билдов |