|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Технологии Hard & Soft Интернет Программное обеспечение |
Информационные технологии Мобильная телефония Карманные компьютеры Компьютеры |
Информационная безопасность ГИС и GPS |
Новости рубрики Программное обеспечение за 20.06.2008
| Script Debugger IDE v.1.6.0.0 [20.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Script Debugger IDE - это полнофункциональный отладчик клиентских и серверных скриптов (WSH, HTML, ASP) и встраиваемая среда быстрой разработки приложений.Среда включает в себя редактор форм, просмоторщик COM-объектов, CSS-редактор и многое другое. Операционная система: XP/NT/98/ME/2K |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| VBto Converter v.1.0 [20.06.2008 09:15] |
|
![]() |
Конвертор MS VB 6.0 форм в ресурсы MS VC++ проекта.Любой frm, frx файл vbp проекта может быть конвертирован в соответствующие rc, cpp, h файлы dsp проекта.Поддерживаются все основные типы VB объектов.Обрабатываются зарегистрированные в системе визуальные ActiveX компоненты. В результате конвертации получаем полностью готовый к компиляции MS VC++ проект.Конвертация исходного кода текущей версией не поддерживается. Операционная система: |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| RapGet 1.41 [20.06.2008 15:15] |
|
![]() |
Обновилась программа, облегчающая пользователям загрузку с различных сервисов для хранения файлов. Не смотря на свое название (сокращенное от RAPidshareGET), RapGet 1.41 может быть использован при работе с большим количеством сервисов помимо Rapidshare. Список включает Megaupload, Oxyshare, Depositfiles и другие. RapGet 1.41 позволяет вести несколько загрузок с различных сервисов одновременно, также программа существенно облегчает скачивание при использовании бесплатного аккаунта, в ограничения которого входит необходимость дожидаться загрузки определенное время. Нововведением последней версии RapGet 1.41 стала корректировка в работе с Premium-аккаунтами для Rapidshare. ОС: Windows All | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Burn4Free 4.5 [20.06.2008 15:15] |
|
![]() |
Обновилась бесплатная программа, позволяющая записывать CD/DVD-диски. При помощи Burn4Free 4.5 можно создавать диски с данными или аудио диски, при записи которых используются файлы следующих форматов: WAV, FLAC, WavPack, WMA, M3U, MP3, MP2, MP1, OGG и CDA. Программа совместима с большим количеством моделей пишущих приводов (примерно две тысячи моделей), в том числе и SCSI - IDE/EIDE – USB. Burn4Free 4.5 может применяться для записи двухслойных дисков, а также при создании дисков из ISO образов. Нововведением последней версии Burn4Free 4.5 стала поддержка .APE (Monkey's Audio). ОС: Windows All | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| BitComet 1.02 [20.06.2008 15:15] |
|
![]() |
Обновился популярный клиент, работающий с Bittorrent. Возможности BitComet 1.02 включают: одновременную загрузку нескольких файлов, очередь загрузки, быстрое восстановление, определение приоритетности каждой закачки. Помимо основных способностей программа имеет внушительный список дополнительных функций: возможность ограничения скорости, фильтрацию по IP-адресам, чат, предварительный просмотр скачиваемого видеофайла, работу с сетью DHT Network, самостоятельное выключение компьютера, после того как заданные условия выполнены. BitComet 1.02 может использоваться при любом виде подключения. Программа сама выберет оптимальный режим работы для достижения наивысшей скорости. В новой версии BitComet 1.02 произошли следующие изменения: появилась возможность сохранить соотношение сторон в окне предварительного просмотра, добавлена функция, позволяющая назначить или отменить необходимость поиска зеркал для HTTP-заданий, устранены некоторые ошибки. ОС: Windows All | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Automize 8.04 [20.06.2008 15:15] |
|
![]() |
Вышла новая версия планировщика заданий. При помощи Automize 8.04 можно автоматизировать множество процессов на компьютере. К примеру, программа может проводить загрузку на FTP-сервера, осуществлять мониторинг FTP, загружать файлы из Интернета, производить проверку и отправку почты, пинговать сервера, осуществлять контроль над указанными папками и т.д. Automize 8.04 позволяет настроить периодичность выполнения заданий (каждый день, неделю, месяц и т.д.) либо задать точное время. Самые распространенные задания уже настроены в программе, все остальное задается индивидуально. Разработчики не сообщают о том, какие изменения произошли в Automize 8.04. ОС: Windows All | Англ. интерфейс | Shareware.
|
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Программа, которая избавляет от комаров! [20.06.2008 20:15] |
|
![]() |
Проверял сам! Помогает! Теперь сплю спокойно!! |
| Добавить комментарий Всего: 0 | |
| Стопроцентная защита компьютера от всех неприятностей! [20.06.2008 20:15] |
|
![]() |
Защита компьютера от сбоев, спама и вирусов и хакеров |