На главную Добавить в избранное Сделать стартовой Написать письмо
Главная   »  Софт(КПК программы)   »  Игры   »  Квесты, Adventure   »   Аллоды II: Повелитель душ 1.01

Info:

Скачать программу Аллоды II: Повелитель душ 1.01

Описание Аллоды II: Повелитель душ 1.01

Аллоды II: Повелитель душ 1.01

Дата добавления:
Размер файла: 18 MB
Операционная система: Pocket PC
Русский интерфейс: Нет
Лицензия: Коммерческая
Просмотров/Скачиваний: 2433/ 522
Описание:

Аллоды II: Повелитель душ для Pocket PC - это полюбившаяся игра на экране вашего карманного компьютера! Восхитительная графика, оригинальный геймплей, удивительное сочетание ролевой игры и стратегии в реальном времени - в этой версии воплощено все то, что снискало такую популярность у любителей компьютерных развлечений во всем мире!

Pocket PC версия игры почти ничем не уступает оригинальной игре. За исключением, разве что мультиплеерного режима. Удобство интерфейса и доступа к меню даже превосходят своих предшественников и дают игрокам дополнительные возможности реализации стратегических и тактических решений в игре.

Но самое главное - в игре полностью воссоздан загадочный и волнующий мир Аллодов, который на протяжении вот уже стольких лет будоражит воображение геймеров!

Ключевые особенности Аллоды II: Повелитель душ:
- Свобода передвижений между городами и миссиями. Игрок может спокойно передвигаться из города в город, покупая различное обмундирование, оружие и артефакты. В различных городах существует возможность нанимать дополнительных персонажей, которые могут упростить прохождение некоторых миссий; разговаривая в тавернах с персонажами - получать различные задания.
- Широкий выбор оружия, доспехов, заклинаний. Многообразие видов вооружения и доспехов увеличивают силу атаки, защиту и прочие навыки, выбирая различные варианты, можно усиливать или ослаблять характеристики героя. Покупка специальных книг позволяет изучать заклинания.
- Возможность брать в помощь дополнительных персонажей. Герой может нанимать в помощники различных дополнительных персонажей, которые помогут в прохождении определенных миссий. Это могут быть совершенно различные жители Аллода: простые пехотинцы, конница, люди-маги, орки-лучники, троли, друиды и т.д.
- Команда из трех героев с уникальными магическими и боевыми характеристиками. Помимо главного героя, которого игрок выбирает в начале игры, позже к нему присоединяются еще 2 героя - Воин и Маг. По ходу игры у каждого героя развиваются те способности, которые он чаще всего использует.
- Возможность выбора из двух типов персонажей. Игрок имеет возможность выбрать своего персонажа из двух типов: Воина и Мага. Каждый тип обладает своими уникальными способностями - Воин, быстрый и сильный, лучше владеет различными видами оружия и в основном действует в ближнем бою; Маг - основной магических персонаж, владеет массой заклинаний, но слишком уязвим в открытом бою.
- Выбор стратегии прохождения игры. Игрок может выбирать игровую стратегию за счет выбора направления развития своих персонажей. Например, Воин может стать мастером меча и непревзойденным лучником, а Маг - развить различные боевые заклинания или навыки лечения и колдования различных бонусов на Воина. Таким образом, игрок может выбирать стратегию прохождения игры - воспитать двух независимых боевых персонажей или создать мощную боевую команду, особенно сильной за счет взаимной поддержки.
- Возможность смены оружия во время битвы. Во время битвы у игрока существует возможность перевооружить своих героев - выбрать артефакты, защищающие от магии или физических повреждений или оружие, которое наносит как магический, так и вполне физический урон. Благодаря удобному интерфейсу, адаптированному под Pocket PC, во время битвы воин, например, может с легкостью сменить топор на лук и начать поражать воздушные цели.
- 5 школ магии, разнообразие заклинаний. Играя за Мага, игрок может развивать заклинания 5 стихий: Огня, Воды, Земли, Воздуха и Астрала. Комбинируя различные заклинания, Маг может стать самым мощным и развитым персонажем. А адаптированный под Pocket PC интерфейс позволяет за считанные секунды устраивать своим врагам настоящую магическую бурю.
- Трехмерный ландшафт: скорость движения персонажей зависит от особенностей местности. Это делает игру еще более интересной с точки зрения тактики и стратегии. К примеру, заняв высоту, герои могут с легкостью уничтожать врагов, пока те будут медленно подниматься в горку. Или же заняв позицию посреди пустыни, у героев будет время перестрелять всех увязающих в песке монстров.
- Скорость реализации стратегии в бою. Адаптированная под Pocket PC версия имеет несравненные преимущества по сравнению со своим PC аналогом, поскольку новый интерфейс игры позволяет мгновенно получать доступ к меню. Это позволяет мгновенно обрушивать на своих противников сотни заклинаний и, ориентируясь по ситуации, перевооружать воинов.
Совместимомь: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE
Разработчик: Nival Interactive

Скачать Аллоды II: Повелитель душ 1.01

Реклама от Google

Драйвера по производителям

3com

3Dfx

3DLabs

3DPower

A4Tech

AB Dick

Ability

ABIT

ACARD

Accex

ACER

acme

ACORP

Actiontec

ADAPTEC

Adesso

ADI

Adlib

Adomax

ADS

Advent

AGFA

AITech

Albatron

ALi

Alliance Semiconductor

Allied Data

Altima

AmbiCom

AMD

AMI

ANYCOM

AOpen

Artronix

ASRock

ASUS

ATI

AUREAL

Auslinx

AVB

AVerMedia

Avision

Axle

Azona

AZTECH

Belkin

BenQ

Biostar

Bluetake

Bowe Bell + Howell

BRAVIS

Brother

BTC

C-Media

Canon

Canopus

Canyon

Cardinal

Chaintech

Chicony

Chips and Technologies

Chronos

Cirrus Logic

Cnet

Commodore

Compaq

KDS

Kodak

Konica Minolta

KT&C

Kworld

Kyocera

LaCie

Lanier

Lapara

Largan

Leadtek

Lenovo

Lexmark

LG

LiteOn

Logic3

Logitech

LSI Logic

Lynx Studio

M-Any

M-AUDIO

Mad Head

MAG

Marian

Martinic Computers

Match Tech

Matrox

Maxell

MaxTech

MediaForte

Memorex

Microsoft

Microstar

Microtek

Mimaki

Mitsubishi

Mitsumi

Motorola

Mustek

Nec

Nival Interactive

Number Nine

NVidia

OKI

OKLICK

OKLICK

P-active

Pacific

Packard Bell

Panasonic

Pantech

Pentax

Philips

Pine

Pinnacle

Plustek

PowerVR

PRAKTICA

Pretec

Primax

Prolink Microsystems

Promise

PSA

PSTEL

PURE

Q-Tec

Все производители

Наша кнопка:

скачать драйвер
скачать драйвера
Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой.

Выделить Обмен ссылками